Mi-bas femme Falke SK2 Wool Blanc 37/38

Falke Chaussettes et guêtres SK2 Wool Homme Laine Beige 37/38

offres d'occasion à partir de

Mi-bas femme Falke SK2 Wool Blanc 37/38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke Sk2 Wool Socks Blanc EU 37-38 Femme

2 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Blanc Off-White 2040, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Blanc Off-White 2040, 37-38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,02 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Blanc Off-White 2040, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Blanc Off-White 2040, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Blanc Off-White 2040, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Chaussettes de ski Femme SK2 Wool Gris clair Taille 37-38

Se renseigner auprès du vendeur
41,74 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Blanc Off-White 2040, 37-38 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 35-37
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Mi-bas femme Falke SK2 Wool Blanc 37/38

Offre la moins chère

Notre chaussette de ski tous azimuts, la SK2, est optimale pour chaque skieuse occasionnelle et, avec son rembourrage moyen, assure une grande protection et un contact équilibré avec la chaussure. La SK2 Wool est très bien isolée thermiquement avec sa très haute proportion de laine mérinos. Le transport de l'humidité et de chaleur rapide et l'ajustement optimal garantissent un grand confort au pied et une journée de ski sans stress.Le chaussette de ski allrounder avec un renfort moyen pour une très bonne protectionPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesConfort et contact avec la chaussure parfaitement équilibrésAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLe chaussette de ski allrounder avec un renfort moyen pour une très bonne protectionPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesCon
25,61 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr