Chaussettes femme Falke RU4 Wool Gris 41/42

Falke Chaussettes femme RU4 Wool Gris 41/42

Chaussettes femme Falke RU4 Wool Gris 41/42

Prix total le moins cher
7 jours
16,70 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke RU4 Wool Gris 41/42

2-7 jours ouvrables
18,08 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's RU 4 Wool - Chaussettes de running - EU 41-42 - grey

4 à 6 jours ouvrables
18,36 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes femme Falke RU4 Wool 41/42

5 à 7 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Wool Chaussettes Femme 41-42 Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Falke Aux femmes RU4 Plaine Polyproyle Chaussettes - Gris

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,95 €
Livraison à 10,95 €
Chaussettes femme Falke RU4 Wool Gris 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 Wool pour dames est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. La laine mérinos garantit l'isolation thermique optimale. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.La chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen et bon contact avec la chaussureStructure de matière en trois couches avec laine mérinos pour une isolation thermique maximaleProtège des ampoules en réduisant les points de pressionAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLa chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'é
16,70 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes courtes TE4 Femmes Tennis anatomique Coton, fibre artificielle Blanc 35-36
14,85 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 39/40
14,85 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 37/38
14,85 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes courtes TE 4 Short de tennis anatomiques – Coton et fibre artificielle Femmes
14,85 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €