Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

Falke Chaussettes femme TK1 Noir Taille 35/36

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,87 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

5 jours ouvrables
20,93 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - black

4 à 6 jours ouvrables
22,91 €
Livraison à 5,95 €

FALKE TK1 Adventure W So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 35-36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pre
19,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Falke Chaussettes courtes TE4 Femmes Tennis anatomique Coton, fibre artificielle Blanc 35-36
15,13 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 39/40
14,85 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 37/38
15,13 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes courtes TE 4 Short de tennis anatomiques – Coton et fibre artificielle Femmes
14,85 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €