FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Falke Chaussettes longues Homme Airport M laine-coton unies 1 paire Marron 45-46

FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à 5,90 €

FALKE Chaussettes brun foncé / blanc, Taille 45-46

Livraison sous 2 à 5 jours
20,90 €
Livraison à 4,90 €

FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,81 €
Livraison gratuite

FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 10,95 €

Falke Pour des hommes Airport Plaine La laine Chaussettes - marron

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à 10,95 €

Chaussettes 'airport

Livraison sous 3 a 5 jours
42,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE Airport M Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Homme, Marron Brown 5930, 45-46

Offre la moins chère

Grâce à la laine mérinos douce et chaude à l'extérieur et au coton doux pour la peau à l'intérieur, ces mi-bas fins régulent l'humidité, sont respirants et ne grattent pas La couture plate au niveau des orteils évite les ampoules, les zones sollicitées sont renforcées et offrent un excellent confort ; compagnon idéal au quotidien et pour le travail Pour conserver la forme et la couleur de cet article après de multiples lavages, nous conseillons un lavage en machine sur le programme laine Des procédés de tricotage spéciaux et innovants, spécifiques au genre, garantissent un ajustement sans glissement et plis, un haut confort de port, une longue durabilité et une protection contre les points de pression Numéro de modèle de ces chaussettes longues FALKE : 15435 ; disponible en tailles : 39-40, 41-42, 43-44, 45-46, 47-48, 49-50 ; produit testé pour les substances nocives et certifié selon le standard 100 d'OEKO-TEX 96.0.9647 HOHENSTEIN HTTI FALKE, entreprise familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle et savoir-faire de haut niveau ; nous accompagnons les personnes de tous âges avec des produits innovants et modernes
19,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr