FALKE RU4 Socks Enfant 35-38

Falke Chaussettes RU4 Enfant 35-38

FALKE RU4 Socks Enfant 35-38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
10,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes Falke RU4 enfants Blanc 35/38

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants Blanc 35/38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants 35/38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants Blanc 35/38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme – Blanc/Bleu foncé – Taille 42-43
14,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Invisible – Hommes Noir Taille 39-41
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 46-48
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE RU4 Socks Enfant 35-38

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE RU4 sont des chaussettes polyvalentes pour enfants. Elles protègent contre les ampoules en réduisant les points de pression et peuvent être portées toute la journée, même pendant la course. * Légères * Séchage rapide grâce à leur structure triple couche * Évacuation de l'humidité et de la transpiration * Protection contre les ampoules * Amorti moyen * Ajustement optimal grâce aux rembourrages droit et gauche et à la zone des orteils * Hauteur de la chaussette : mi-mollet, juste en dessous du mollet
10,69 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)