Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 42/43

Falke Chaussettes RU4 Light Taille 42/43

Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 42/43

Prix le moins cher
7 jours
13,88 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Light basses homme 42-43 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 42/43

2-7 jours ouvrables
15,26 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Light Short Socks 42-43

2-3 jours ouvrables
15,97 €
Livraison à 6,95 €

Chaussettes Falke RU4 Light 42/43

5 à 7 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Light Performance Short M SSO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc (White-Mix 2020), 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Light Performance Short M SSO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc (White-Mix 2020), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Light Performance Short M SSO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc (White-Mix 2020), 42-43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,95 €
Livraison à 10,95 €

FALKE RU4 Light Performance Short M SSO respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Blanc (White-Mix 2020), 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes Falke RU4 Light Blanc 42/43

Offre la moins chère

Grâce à leur semelle fine, les « RU4 Light » à hauteur de cheville sont parfaites pour les marcheurs qui accordent beaucoup d'importance à la transmission directe de la force et à un contact immédiat avec la chaussure. Le léger rembourrage réduire les points de pression et protège ainsi des ampoules. Une évacuation rapide de l'humidité et la coupe FALKE anatomique assurent un grand confort et une tenue parfaite. Les meilleures conditions pour une compétition réussie !Léger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en trois couchesProtège des ampoules en réduisant les points de pressionCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesLéger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en t
13,88 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme Blanc/Bleu foncé Taille 44-45
15,65 €
Comparer 15 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Invisible – Hommes Noir Taille 39-41
12,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme – Blanc/Bleu foncé – Taille 42-43
15,65 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €