FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Falke Chaussettes Run U Coton Uni Unisexe Bleu Marine 6120 Taille 42-43

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à 3,99 €

FALKE Chaussettes marine / pomme, Taille 42-43

Livraison sous 2 à 5 jours
11,90 €
Livraison à 4,90 €

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,12 €
Livraison à 10,25 €

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Run Socks Unisexe 42-43

2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,95 €
Livraison à 10,95 €

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE Run U Sso coton unies 1 paire, Chaussettes Mixte, Bleu Marine 6120, 42-43

Offre la moins chère

Ces chaussettes de loisirs unisexes unies complètent votre tenue sportive et gardent vos pieds au sec grâce au coton respirant et au fil fonctionnel qui évacue l'humidité Le rembourrage léger de la semelle bouclette et les zones sollicitées renforcées de ces chaussettes décontractées assurent un toucher confortable et doux même sur les sols durs Ces chaussettes fonctionnelles sont confortables, douces, les coutures plates sur les orteils préviennent la formation d'ampoules, de points de pression et de frottements désagréables Des procédés de tricotage adaptés aux différences anatomiques du pied droit et gauche garantissent un ajustement impeccable sans glissement et plis et une protection contre les points de pression Le coton est robuste et offre une longue durée de vie même après de multiples lavages ; pour un ajustement sans plis, nous recommandons la taille plus petite pour les tailles intermédiaires FALKE, maison familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle, savoir-faire artisanal de haut niveau, produits modernes et innovants pour tous les âges
6,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes Run U Sso - coton unies - Mixte - Vert Golf 7408 - 39-41 - 1 paire
11,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes Run U Sso unies en coton, 1 paire, mixte, blanc 2000, 37-38
11,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes Run Unisexe Coton Bleu Marine 44-45
11,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes Run U Sso - Coton unies mixte - Blanc Taille 49-50 (1 paire)
13,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €