Chaussettes Falke SK2 Wool blanc gris femme - 35-36

Falke Chaussettes SK2 Wool femme blanc/gris 35-36

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke SK2 Wool blanc gris femme - 35-36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke Sk2 Wool Socks Blanc EU 35-36 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FALKE SK2 Intermediate Wool W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE SK2 Intermediate Wool W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Chaussettes de ski Femme Falke SK2 Wool Gris clair Taille 35-36 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
35,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes de ski Femme SK2 Wool Gris clair Taille 35-36

Se renseigner auprès du vendeur
35,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE SK2 Intermediate Wool W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate Wool W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate Wool W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 21,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes de ski SK2 Intermediate K Laine fonctionnelle Mixte enfant Bleu Yve 31-34
14,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Falke Chaussettes de ski SK2 Stripes – Laine chaude, épaisse, mixte enfant, 1 paire, Jaune 23-26
19,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Falke Chaussettes de ski SK2 Intermediate K Kh – Laine fil fonctionnel – Mixte enfant Bleu Yve 27-30
17,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FALKE SK2 Intermediate K Kh laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de ski Mixte enfant, Bleu Yve 6714 Trend, 23-26
17,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussettes Falke SK2 Wool blanc gris femme - 35-36

Offre la moins chère

Les chaussettes Falke SK2 Wool pour femme sont idéales pour les skieuses amateurs. Leur remplissage de densité moyenne garantit une protection maximale et un contact parfait avec la chaussure. Grâce à leur teneur élevée en laine mérinos, la laine SK2 assure une excellente isolation thermique.Caractéristiques: - Composition: 75% Laine Mérinos, 25% Polyamide - Longueur de la tige: Genou - Rembourrage: Moyen-fort - Coupe: Anatomique - Étage: Normal Spécifications: - Chaussette de ski polyvalente avec rembourrage moyen pour une protection maximale - Teneur élevée en laine mérinos pour une isolation thermique maximale - Évacuation efficace de l'humidité grâce à la structure à trois couches - Excellent confort et contact avec les chaussures - Ajustement parfait grâce au rembourrage des deux côtés et à la coupe anatomique au niveau des orteils Technologies: - Laine mérinos La laine mérinos est l'un des tissus les plus appréciés pour sa qualité et ses caractéristiques.
23,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr