Falke Tk1 Socks Noir EU 44-45 Homme

Falke Chaussettes TK1 Homme Noir EU 44-45

Falke Tk1 Socks Noir EU 44-45 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Falke TK1 Noir 44/45

3 à 5 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK1 Noir 44/45

5 jours ouvrables
20,93 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking black-mix (3010), 44-45

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,72 €
Livraison à 5,99 €

Falke - TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - black

4 à 6 jours ouvrables
22,91 €
Livraison à 5,95 €

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking black-mix (3010), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 10,90 €

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking black-mix (3010), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking black-mix (3010), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Hommes Chaussettes Trekking black-mix (3010), 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,56 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Falke Tk1 Socks Noir EU 44-45 Homme

Offre la moins chère

Grâce à leur rembourrage extra-résistant et à leur mélange de laine mérinos, ces chaussettes de randonnée TK1 offrent une protection maximale et une isolation thermique supérieure lors de longues randonnées en montagne, quelle que soit la météo. L'évacuation rapide de l'humidité et la forme optimisée garantissent une régulation parfaite de la température et un confort supérieur.Fonctionnalités:Protection maximale lors de longues randonnées en montagne et convient à toutes les conditions météorologiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueAmorti de volume supplémentaire pour une protection maximale contre les points de pressionTransport parfait de la température et de l'humidité grâce à la structure à trois couchesCoupe optimale grâce à l'amorti droit et gauche, ainsi qu'à la zone des orteilsCaractéristiques:42% polypropylène, 25% acrylique, 20% laine, 12% polyamide, 1% élasthanneForme: anatomiqueSemelle: normaleRembourrage: Extra fortLa technologie:Régulation d'hu
18,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

FALKE TK1 Adventure M So Lot de 2 paires de chaussettes de randonnée en laine pour homme Matériau fonctionnel anti-bulles épais Bleu sidéral 6116 Tendance Taille 44-45
26,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussettes de trekking FALKE TK1 Adventure homme Olive 39-41
20,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussettes Falke TK1 Vert 42/43
20,91 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK1 Homme laine épaisse anti-ampoule Marine 39-41
20,91 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussettes Falke TK1 Vert 46/48
20,93 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €