Chaussettes femme Falke TK2 Sensitive Noir 39/40

Falke Chaussettes TK2 Explore Sensitive Femmes – Anatomiques Trekking Laine & Fibres synthétiques

offres d'occasion à partir de

Chaussettes femme Falke TK2 Sensitive Noir 39/40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Sensitive Noir 39/40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femmes TK2 Explore Sensitive Chaussettes anatomique Trekking Laine, Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - Women's TK2 Sensitive - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - black / mix

4 à 6 jours ouvrables
25,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Femmes TK2 Explore Sensitive Chaussettes anatomique Trekking Laine, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison à partir de 13,90 €

FALKE Femmes TK2 Explore Sensitive Chaussettes anatomique Trekking Laine, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

FALKE Femmes TK2 Explore Sensitive Chaussettes anatomique Trekking Laine, Fibre artificielle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femmes TK2 Explore Sensitive Chaussettes anatomique Trekking Laine, Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,37 €
Livraison gratuite

Falke Aux femmes TK2 Bloquer La laine Chaussettes - Gris

Livrera sous 19 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes TK2 Pointure 42/43
20,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes Falke TK2 Melange Vert 42/43
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M – Laine épaisse anti-ampoule – Homme Gris 42-43
19,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 46-48 - scarab
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes femme Falke TK2 Sensitive Noir 39/40

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et sa part très élevée en laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 Sensitive offre un meilleur confort et la meilleure isolation thermique et empêche que le bord serre trop le mollet. La bande de maintien sans pression est également munie de points en silicone qui empêchent la chaussette de glisser. Le transport de l'humidité rapide ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied, lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques.Bord sans pression à la cheville pour les randonnées sur terrain facile, convient à toutes les conditions climatiquesUn bord ultra-souple protège des points de pression dans la zone du molletLes points de silicone empêchent la chaussette de glisserPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gauch
21,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)