Falke Tk2 Socks Gris EU 44-45 Homme

Falke Chaussettes TK2 Gris Taille EU 44-45 Homme

Falke Tk2 Socks Gris EU 44-45 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes Falke TK2 Gris 44/45

7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 44/45

5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Homme Tk2 Explore M So Laine Fil Fonctionnel Anti-ampoule Épaisses Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180-O, 44-45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE Homme Tk2 Explore M So Laine Fil Fonctionnel Anti-ampoule Épaisses Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180-O, 44-45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Tk2 - Chaussettes homme Asphalt Melange - 44 - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - TK2 - Chaussettes de randonnée - EU 44-45 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Homme Tk2 Explore M So Laine Fil Fonctionnel Anti-ampoule Épaisses Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180-O, 44-45 EU

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Homme Tk2 Explore M So Laine Fil Fonctionnel Anti-ampoule Épaisses Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180-O, 44-45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes de randonnée Kid's TK2 Short EU 35-38 red ii
15,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Falke - TK2 Melange - Chaussettes de randonnée - EU 42-43 - ivy green
21,53 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Tk2 Melange Socks Bleu EU 44-45 Homme
18,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée Homme TK2 Explore M SO laine épaisse anti-ampoule 1 paire Gris 39-41
19,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M – Laine épaisse anti-ampoule – Homme Gris 42-43
19,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Tk2 Socks Gris EU 44-45 Homme

Offre la moins chère

Grâce à leur mélange de laine mérinos et d'amortissement moyen, ces chaussettes de randonnée TK2 offrent un grand confort et une isolation thermique supérieure lors de randonnées sur des terrains faciles, quel que soit le temps. L'évacuation rapide de l'humidité et la forme optimisée garantissent une régulation parfaite de la température et un confort supérieur.Fonctionnalités:Le meilleur confort pour les excursions sur terrain facile par tous les tempsMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueCoussinage moyen pour une protection bien ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature et transfert d'humidité parfaits grâce à la structure à trois couchesAjustement optimal grâce aux coussins d'amortissement droit et gauche, ainsi qu'au bout des piedsCaractéristiques:Matériau: 40% Polypropylène, 28% Acrylique, 22% Laine, 9% Polyamide, 1% ÉlasthanneForme: anatomiqueSemelle: normaleRembourrage: moyennement fortClassiques: TK2La technologie:Régulation de l'humidité:Sensa
18,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)