Falke Tk5 Short Socks Rose EU 41-42 Femme

Falke Chaussettes TK5 Short Rose/Gris Femme Taille 41-42

Falke Tk5 Short Socks Rose EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Falke - Women's Falke TK5 Short - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - rose

4 à 6 jours ouvrables
20,36 €
Livraison à 5,95 €
Falke Tk5 Short Socks Rose EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Chaussettes Courtes FALKE TK5Entrez dans un monde de confort et de performance supérieurs avec les chaussettes courtes FALKE TK5, méticuleusement conçues pour les femmes qui embrassent l´aventure sous toutes ses formes. Compagnon idéal pour la saison Printemps/Été, ces chaussettes mi-hautes offrent une combinaison imbattable de fonctionnalité et de design sophistiqué, en faisant un élément essentiel de votre garde-robe active. Que vous parcouriez les charmantes rues de la ville lors d´une escapade de week-end, profitiez d´une randonnée légère sur un sentier pittoresque, ou cherchiez simplement le confort tout au long de la journée, la TK5 est conçue pour améliorer chacun de vos pas.Conçues en tenant compte de l´anatomie du pied féminin, ces chaussettes bénéficient d´un ajustement optimal et breveté avec une construction spécifique pour le pied droit et le pied gauche. Cela garantit une sensation de seconde peau sans plis qui empêche les froissements inconfortables et réduit le risque d
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme
17,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
16,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke - Chaussettes homme TK5 Short - Blue Pond - Taille 46/48
20,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de randonnée femme TK5 Wander Cool Short W respirantes 1 paire Rose Thulit 35-36
17,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK5 Wander Short Homme – laine fine anti-ampoules, Bleu 39-41
17,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €