Falke Tk5 Wander Cool Short Socks Rose EU 37-38 Femme

Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme

Falke Tk5 Wander Cool Short Socks Rose EU 37-38 Femme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à 2,99 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rose Thulit 8663, 37-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rose Thulit 8663, 37-38

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,20 €
Livraison gratuite

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rose Thulit 8663, 37-38

3 à 5 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 3,99 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rose Thulit 8663, 37-38

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,20 €
Livraison à 5,99 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rose Thulit 8663, 37-38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,20 €
Livraison à 10,95 €

Chaussettes courtes femme Falke K5 Wander Cool Rose 37/38

3 à 5 jours ouvrés.
19,27 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's TK5 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 37-38 - thulit

4 à 6 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €
Falke Tk5 Wander Cool Short Socks Rose EU 37-38 Femme

Offre la moins chère

Grâce à son rembourrage léger et à son mélange de matières avec du lyocell légèrement rafraîchissant, ces chaussettes de randonnée courtes TK5 assurent un excellent contact avec la chaussure et un climat agréable pour les pieds lors des city trips ou des activités de loisirs. Le transport rapide de l´humidité et la coupe optimale garantissent une température parfaite et un grand confort pour les pieds.Caractéristique :- Chaussettes de randonnée légères et confortables pour les randonnées occasionnelles- Construction 3 couches anti-humidité pour garder les pieds au sec et sans ampoules- Coupe optimale adaptée aux exigences spécifiques du pied respectif (pied droit/gauche)- Mélange de lyocell vegan rafraîchissant- Rembourrage léger pour protéger les zones de stressFonctions :- Régulation de l´humidité : Sensation unique de sécheresse sur la peau grâce à une absorption exceptionnelle de l´humidité.- Séchage ultra-rapide : Matière à séchage rapide- Effet rafraîchissant : Assure un contrôle
17,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
16,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke - Chaussettes homme TK5 Short - Blue Pond - Taille 46/48
20,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de randonnée femme TK5 Wander Cool Short W respirantes 1 paire Rose Thulit 35-36
17,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK5 Wander Short Homme – laine fine anti-ampoules, Bleu 39-41
17,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK5 Short Cool Femme respirantes Bleu turquoise 35-36 EU
19,27 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €