FALKE Collant de contention VITALIZE 20 DEN noir noir | S/M

FALKE Collant de contention Vitalize 20 DEN – Noir (3009) S/M

FALKE Collant de contention VITALIZE 20 DEN noir noir | S/M

Prix total le moins cher
3-7 jours
28,80 €
Livraison à 3,95 €

FALKE Collants 'Vitalize' noir, Taille S-M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

FALKE Vitalize 20 DEN W Ti transparents avec contention 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, S-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,51 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Vitalize 20 DEN W Ti transparents avec contention 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, S-M

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

FALKE Vitalize 20 DEN W Ti transparents avec contention 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, S-M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,08 €
Livraison gratuite
FALKE Collant de contention VITALIZE 20 DEN noir noir | S/M

Offre la moins chère

Ce collant de la gamme FALKE Travel & Comfort, avec une compression définie, assure une stimulation active et soutient la circulation sanguine des jambes, de sorte qu'elles se sentent légères et insouciantes même lors de courts voyages, ainsi que lors d'activités plus longues en position assise, debout ou en marchant. Maille uniforme grâce à la technique de tricotage 3D pour un aspect naturellement beau. Excellent confort et liberté de mouvement illimitée. Facile à enfiler grâce à des matériaux particulièrement élastiques. Apparence 20 den. Produit officiel sous licence Lufthansa. Plus de légèreté et de dynamisme pour vos jambes - pour les activités en position assise, debout ou en marchant ainsi que pour les voyages Silhouette parfaitement dessinée et jambes fines grâce à l'effet galbant Apparence 20 den Effet mat Facile à enfiler grâce à des matériaux particulièrement élastiques Nom de la couleur : Black Composition : 53 % élasthanne, 47 % polyamide
28,80 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr