FALKE Collant SEDENGLATT 40 DEN noir noir | XL

Falke Collants Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis Femme Noir Black 3009 XL 1 paire

offres d'occasion à partir de

FALKE Collant SEDENGLATT 40 DEN noir noir | XL

Prix total le moins cher
5-10 Tage
20,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

FALKE Collants noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,26 €
Livraison gratuite

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

31,99 €
Livraison gratuite

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,98 €
Livraison gratuite

FALKE Seidenglatt 40 DEN W Ti semi-opaques unis 1 paire, Collants Femme, Noir Black 3009, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Collants Seidenglatt Femme 40 Den Semi-opaques Unis Effet peau Powder 4169 XL
15,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN - noir - 35-37
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Collant SEDENGLATT 40 DEN noir noir | XL

Offre la moins chère

Ces collants semi-opaques FALKE nobles, avec un maillage uniforme, assurent une sensation soyeuse sur la peau. La ceinture confortable offre un confort maximal et ne coupe pas. Gousset innovant en structure de filet avec effet hygiénique en tailles S-L et gousset de silhouette en taille XL. Collants semi-opaques nobles dans un look légèrement brillant Nouvelle qualité Pointes de pieds avec arrêt de maille Coupe FALKE parfaite Nom de la couleur : Black Matériau : 91 % polyamide, 9 % élasthanne
20,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr