FALKE Collant SEDENGLATT 40 DEN noir noir | L

FALKE Collant Seidenglatt 40 den Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

FALKE Collant SEDENGLATT 40 DEN noir noir | L

Prix total le moins cher
5-10 Tage
20,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femme Seidenglatt 40 Den W Ti Semi-opaques Unis Collants, Noir Black 3009, L EU

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE Femme Seidenglatt 40 Den W Ti Semi-opaques Unis Collants, Noir Black 3009, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE Femme Seidenglatt 40 Den W Ti Semi-opaques Unis Collants, Noir Black 3009, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

FALKE Collants noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE Femme Seidenglatt 40 Den W Ti Semi-opaques Unis Collants, Noir Black 3009, L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,21 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Seidenglatt 40 Den W Ti Semi-opaques Unis Collants, Noir Black 3009, L EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,98 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Seidenglatt 40 Den W Ti Semi-opaques Unis Collants, Noir Black 3009, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Collants 'Seidenglatt' 80 den – Noir – Taille L
24,00 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Collant SEIDENGLATT 80 DEN black noir | M
24,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Collants bleu marine, Taille S
24,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Collants Femme Seidenglatt 80 DEN W Ti – opaques épais fantaisie 1 paire – Noir (3009) S-M
24,00 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Collants Seidenglatt 80 DEN Bleu marine Femme Taille M-L
20,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FALKE Collant SEDENGLATT 40 DEN noir noir | L

Offre la moins chère

Ces collants semi-opaques FALKE nobles, avec un maillage uniforme, assurent une sensation soyeuse sur la peau. La ceinture confortable offre un confort maximal et ne coupe pas. Gousset innovant en structure de filet avec effet hygiénique en tailles S-L et gousset de silhouette en taille XL. Collants semi-opaques nobles dans un look légèrement brillant Nouvelle qualité Pointes de pieds avec arrêt de maille Coupe FALKE parfaite Nom de la couleur : Black Matériau : 91 % polyamide, 9 % élasthanne
20,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr