FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

Falke Collants Femme Matt Deluxe 20 DEN W Ti – transparents fantaisie – Bleu marine M-L – 1 paire

FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Collants bleu nuit, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,00 €
Livraison à 4,90 €

FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 5,00 €

FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,21 €
Livraison gratuite

FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,64 €
Livraison gratuite

Collants 'matt Deluxe

Livraison sous 3 a 5 jours
55,38 €
Livraison gratuite
FALKE Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparents fantaisie 1 pièce, Collants Femme, Bleu Marine 6179, M-L

Offre la moins chère

Collant sans démarcation au niveau de la culotte, 1 paire, en nylon doux sur la peau ; transparent, 20 deniers, mat, maille fine, contruction de haute qualité avec technique de tricotage 3D, idéal pour les chaussures comme les ballerines, escarpins Collants fins mats à mailles fines, idéaux en été pour le mariage, le ballet, la danse, pour porter au travail ou pour les loisirs ; avec couture plate sans pression au niveau des orteils ; pour femmes et filles adolescentes Ce collant fin est élégant, confortable au port, non-brillant et convient aux chaussures comme les ballerines, baskets, tennis, escarpins ; excellente rétention de couleur et forme même après de multiples lavages ; lavage à 30°C cycle délicat Des procédés de tricotage spéciaux garantissent une coupe parfaite ; la couture souple non renforcée aux orteils et les orteils renforcés augmentent la durabilité et empêchent le maillage ; le talon formé garantit un ajustement optimal sans plis Numéro de modèle : 40620 ; disponible en tailles : S (FR 38-40), S-M (FR 40-42), M (FR 42-44), M-L (FR 44-46), L (FR 46-48), XL (FR 50-52) FALKE, entreprise familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle et savoir-faire de haut niveau ; nous accompagnons les personnes de tous âges avec des produits innovants et modernes
23,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Falke Chaussettes Family W So Coton Durable Unies Rose Light Pink 8458 42 EU
12,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €