FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Falke Collants femme Softmerino Laine Coton unis Noir 3009 Taille 40-42

FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

FALKE Collant noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à 4,90 €

FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

FALKE Collant tricot SOFTMERINO noir noir | 40-42

3-7 jours
35,20 €
Livraison à 3,95 €

FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,41 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,95 €
Livraison à 10,95 €

Falke Aux femmes Softmerino Plaine La laine Collants - Noir

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
50,95 €
Livraison à 10,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE Femmes Softmerino Collant Opaque coupe Laine Vierge, Coton, Fibre artificielle

Offre la moins chère

Grâce à la laine mérinos douce et chaude à l'extérieur et au coton doux à l'intérieur, ce collant léger et fin régule l'humidité, est respirant et ne gratte pas Les coutures plates au niveau des orteils évitent les ampoules, la taille confortable ne comprime pas et les zones de renfort vous assurent un confort optimal au quotidien et au travail Élégants et polyvalents, ces collants de qualité pour femmes complètent parfaitement vos tenues, notamment avec des chaussures basses ou des bottines et une jupe ou une robe Des procédés de tricotage spéciaux permettent d'obtenir un maillage fin, le renforcement des orteils empêche la formation de mailles et le talon renforcé assure une tenue sans plis Grâce à la laine mérinos anti-odeurs, vos pieds restent frais plus longtemps ; produit testé et certifié sans substances nocives selon le standard 100 par OEKO-TEX 96.0.9647 HOHENSTEIN HTTI FALKE, maison familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle, savoir-faire artisanal de haut niveau, produits modernes et innovants pour tous les âges
26,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FALKE PL4 Basses Chaussettes Femme Blanc 37-38
19,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Falke Chaussettes invisibles Femme Keep Warm W en laine unies Noir 37-38
14,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €