Chaussettes femme Falke TK2 Explore Vert 35/36

Falke - Falke Tk2 Women - Chaussettes femme Olive - 35 - 36

Chaussettes femme Falke TK2 Explore Vert 35/36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
21,33 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Vert Olive 7830, 35-36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes de trekking FALKE TK2 Explore femme Olive 35-36

Livraison en 3-5 jours ouvrés
22,17 €
Livraison à 7,90 €

Falke - Falke Tk2 Women - Chaussettes femme Olive - 35 - 36

9 jours
26,90 €
Livraison à 3,95 €
Chaussettes femme Falke TK2 Explore Vert 35/36

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 offre un meilleur confort et une bonne isolation thermique lors de la randonnée dans un terrain léger sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Chaussettes de randonnée offrant un grand confort en montagne de moyenne altitude, par tout type de conditions météorologiques (été comme hiver)Construction à 3 couches évacuant l'humidité qui maintient les pieds au sec et les protège des ampoulesAjustement optimal, adapté aux exigences anatomiques spécifiques de chaque pied (bout droit et gauche). Coupe féminine, spécialement adaptée aux pieds étroitsMélange de laine mérinos thermorégulatrice de qualité supérieure présentant des propriétés anti-odeurs - la laine mérinos rafraîchit quand il fait chaud et réchauffe quand les températures baissent. Modèle parfait pour les randonnées en ét..
21,33 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes de randonnée femme TK2 Explore W Laine, fil fonctionnel Bleu marine 41-42
18,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Homme Taille 46-48
19,53 €
Comparer 15 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore M SO laine épaisse anti-ampoule Homme Bleu 42-43
19,49 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK2 Homme Laine anti-ampoule Bleu EU 39-41
18,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes femme TK2 Women Marine Taille 37/38
19,53 €
Comparer 7 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €