FALKE RU4 Socks Homme 46-48

Falke Chaussettes de course Homme RU4 Endurance M – Coton anti-ampoule – Noir Black-Mix 46-48

offres d'occasion à partir de

FALKE RU4 Socks Homme 46-48

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes Falke RU4 Noir 46/48

7 jours
16,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 46/48

5 à 7 jours ouvrés
16,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE homme RU4 chaussettes de course rembourrage moyen anti-ampoule mi-hautes véganes séchage rapide respirantes coton fil fonctionnel 1 paire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - Falke RU4 - Chaussettes de running - EU 46-48 - black

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE homme RU4 chaussettes de course rembourrage moyen anti-ampoule mi-hautes véganes séchage rapide respirantes coton fil fonctionnel 1 paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - RU4 - Chaussettes running homme Black / Mix - 46 - 48

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE homme RU4 chaussettes de course rembourrage moyen anti-ampoule mi-hautes véganes séchage rapide respirantes coton fil fonctionnel 1 paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

FALKE homme RU4 chaussettes de course rembourrage moyen anti-ampoule mi-hautes véganes séchage rapide respirantes coton fil fonctionnel 1 paire

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU4 Socks Homme 46-48

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE RU4 sont des chaussettes polyvalentes offrant une protection équilibrée, un amorti moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage réduit les points de pression et protège contre les ampoules. Le rembourrage, partie la plus épaisse du tissu, offre une protection supplémentaire au pied et réduit la pression. * Évacuation rapide de l'humidité et séchage rapide grâce à la structure triple couche en coton. * Protection contre les ampoules grâce à la réduction des points de pression. * Ajustement optimal grâce aux rembourrages droit et gauche et à la zone des orteils.
15,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)