FALKE Mi-bas SOFTMERINO anthracite chiné gris | 37/38

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh – Laine et coton unies – Gris anthracite mélangé 37-38

offres d'occasion à partir de

FALKE Mi-bas SOFTMERINO anthracite chiné gris | 37/38

Prix le moins cher
5-10 Tage
19,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femme Softmerino W Kh Laine Coton Unies Chaussettes Longues, Gris Anthracite Melange 3089, 37-38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Softmerino W Kh Laine Coton Unies Chaussettes Longues, Gris Anthracite Melange 3089, 37-38 EU

2 à 3 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE Femme Softmerino W Kh Laine Coton Unies Chaussettes Longues, Gris Anthracite Melange 3089, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE Femme Softmerino W Kh Laine Coton Unies Chaussettes Longues, Gris Anthracite Melange 3089, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE Chaussettes montantes anthracite, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE Femme Softmerino W Kh Laine Coton Unies Chaussettes Longues, Gris Anthracite Melange 3089, 37-38 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Chaussettes Montantes

Livraison sous 3 a 5 jours
50,80 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Softmerino W Kh Laine Coton Unies Chaussettes Longues, Gris Anthracite Melange 3089, 37-38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,35 €
Livraison à partir de 5,78 €

Produits similaires

Falke Chaussettes TIAGO – camel – Taille 43/44
24,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Falke Chaussettes longues Tiago M Kh coton fil d'Écosse unies Homme Bleu royal 43-44
24,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FALKE Mi-bas SOFTMERINO anthracite chiné gris | 37/38

Offre la moins chère

Grâce à la combinaison innovante de laine mérinos douce et de haute qualité à l'extérieur et de coton doux pour la peau à l'intérieur, cette chaussette assure une excellente régulation du climat et un confort exceptionnel. En plus de la coupe parfaite FALKE et des zones de stress renforcées, les coutures particulièrement plates contribuent à un excellent confort de port. Grâce à son maillage fin, FALKE Softmerino est le compagnon idéal pour les loisirs et le travail. Nom de la couleur : Anthra. Mel Matériel : 57% laine vierge, 23% coton, 18% polyamide, 2% élasthanne
19,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr