Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Rosé, Taille 35-36

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Rosé, Taille 35-36

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU Trail Socks 35-36

2-3 jours ouvrables
18,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - RU Trail - Chaussettes running femme Pink - 35 - 36

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU Trail Homme anatomiques fibre artificielle 42-43
18,58 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes RU Trail Grip Femme 35-36
19,16 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48
11,94 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FALKE RU Trail Socks Femme 41-42
11,50 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU Trail Socks Femme 35-36
11,50 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 35/36

Offre la moins chère

Le modèle « RU4 Trail » est le choix idéal pour les randonnées hors piste et les terrains accidentés. Il stabilise la cheville au moyen d'une bande de compression en maille, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matière fonctionnelle à séchage rapide garde le pied au sec même sur les terrains humides. Le rembourrage moyen à épais assure un amorti et une protection suffisants tout en garantissant une bonne adhérence à la chaussure.La zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtège des ampoules en réduisant les points de pressionLa zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtège des ampoules en réduisant les points de pression97% Polyamide, 3% Élasthanne
14,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)