FALKE RU Trail Socks 39-40

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Rosé, Taille 39-40

FALKE RU Trail Socks 39-40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
18,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 39/40

3 à 5 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 39/40

5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 39/40

5-7 jours ouvrables
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail 39/40

5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme basses Falke RU Trail Rose 39/40

5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU Trail - Chaussettes running femme Pink - 39 - 40

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU Trail Homme anatomiques fibre artificielle 42-43
18,58 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes RU Trail Grip Femme 35-36
19,16 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48
11,94 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FALKE RU Trail Socks Femme 41-42
11,50 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU Trail Socks Femme 35-36
11,50 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU Trail Socks 39-40

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE RU Trail sont des chaussettes de course confortables. Un bandage tricoté stabilise les chevilles, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matière sèche rapidement, gardant vos pieds au sec, même par temps humide. La réduction des points de pression vous protège également des ampoules. * Risque d'entorse réduit * Évacue efficacement l'humidité * Matière à séchage rapide * Protection contre les ampoules
18,36 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)