FALKE RU3 Comfort Sunshift W So lyocell fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc Black 3006, 41-42

offres d'occasion à partir de

FALKE RU3 Comfort Sunshift W So lyocell fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc Black 3006, 41-42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Falke - Women's Falke RU3 Comfort Sunshift - Chaussettes de running - EU 41/42 - black

4 à 6 jours ouvrables
22,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU3 Comfort Sunshift Socks Femme 41-42

2-3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Socquettes Falke Ru3 Blanc 44/45
14,90 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de course RU3 Comfort Invisible M respirantes anti-ampoule Homme Noir 44-45
14,90 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de course RU3 Comfort Invisible M – respirantes anti-ampoule – 1 paire Blanc 42-43
14,90 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke - Women's Falke RU3 Comfort Sunshift - Chaussettes de running - EU 35/36 - white
22,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Falke Chaussettes de course RU3 Comfort Invisible W, respirantes anti-ampoule, Blanc White-Mix 35-36
14,90 €
Comparer 11 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FALKE RU3 Comfort Sunshift W So lyocell fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Blanc Black 3006, 41-42

Offre la moins chère

Ce mélange technique respirant, à séchage rapide et enrichi en Lyocell rafraîchissant végane, garde vos pieds au sec et prévient les ampoules grâce à une semelle absorbante à trois couches Dotées d’un rembourrage renforcé et de bandes photoréactives, ces chaussettes de running assurent un bon amorti, un confort élevé, convenant aisément aux coureurs occasionnels La matière durable résiste sur le long terme, même en cas de pratique sportive intense et régulière ; conseil anti-plis : pour les tailles intermédiaires, prenez la pointure inférieure Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis Pensé pour durer, ce tissu technique sèche rapidement et résiste à l’usure, tandis que le lyocell conserve sa forme et assure une respirabilité optimale FALKE, maison familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle, savoir-faire artisanal de haut niveau, produits modernes et innovants pour tous les âges
18,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr