FALKE RU4 Chaussettes De Course Mixte Enfant Coton Véganes Blanc Gris Plus De Couleurs Pour Filles Ou Garçons Semelles Bouclettes Renforcées Respirantes Séchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Falke Chaussettes de running RU4 Mixte Enfants Gris Taille 31-34

FALKE RU4 Chaussettes De Course Mixte Enfant Coton Véganes Blanc Gris Plus De Couleurs Pour Filles Ou Garçons Semelles Bouclettes Renforcées Respirantes Séchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants Gris 31/34

5-7 jours ouvrables
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants Gris 31/34

5 à 7 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants Gris 31/34

5 à 7 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 enfants 31/34

5 à 7 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU4 Socks Enfant 31-34

2-3 jours ouvrables
11,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - Falke RU4 Kids - Chaussettes de running - EU 31-34 - grey

4 à 6 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Chaussettes De Course Mixte Enfant Coton Véganes Blanc Gris Plus De Couleurs Pour Filles Ou Garçons Semelles Bouclettes Renforcées Respirantes Séchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Chaussettes De Course Mixte Enfant Coton Véganes Blanc Gris Plus De Couleurs Pour Filles Ou Garçons Semelles Bouclettes Renforcées Respirantes Séchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,08 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU4 Chaussettes De Course Mixte Enfant Coton Véganes Blanc Gris Plus De Couleurs Pour Filles Ou Garçons Semelles Bouclettes Renforcées Respirantes Séchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Offre la moins chère

Une paire de chaussettes de course à pied enfant en mélange de coton doux sur la peau, pour tous usages, avec renforts ciblés moyens pour une protection ajustée et une transmission directe de l'énergie, semelle bouclette sous le pied, sans motif Chaussette running fille ou garçon respirante, fine, avec semelle peluche légère ; anti ampoule et évacuation rapide de l'humidité grâce à la structure en 3 couches et aux canaux d'évacuation sur la semelle qui gardent les pieds au sec Chaussettes sport enfant dans une coupe basse qui remonte jusqu'à mi-mollet ; excellente rétention de forme et couleur même après de multiples lavages ; lavage en machine à 40°C programme spécial pour linge délicat Proportions parfaites grâce aux procédés de tricotage ; coupe anatomique L/R avec semelle et orteil adaptés à chaque pied, innovation FALKE qui procure une coupe sans pli, une protection contre les points de pression et une meilleure longévité Numéro de modèle de ces chaussettes sport enfant FALKE : 10634 ; disponible en : 23-26 (2-3 ans), 27-30 (3-6 ans), 31-34 (7-9 ans), 35-38 (9-12 ans) Une qualité FALKE unique et un emballage écologique sans crochets en plastique : nous avons les plus hautes exigences pour ce qui protège et réchauffe votre corps ; FALKE : entreprise de tradition et qualité supérieure depuis 1895
6,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr