Chaussettes Falke RU4 Bleu 42/43

Falke RU4 Endurance Chaussettes de running Hommes-bleu, gris, Taille 42-43

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Falke RU4 Bleu 42/43

Prix le moins cher
7 jours
16,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 42/43

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Falke RU4 - Chaussettes de running - EU 42-43 - athletic blue

4 à 6 jours ouvrables
17,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - RU4 - Chaussettes running homme Athletic Blue - 42 - 43

9 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

Falke Pour des hommes Running 4 Bloquer Coton Chaussettes - Bleu

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
23,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Endurance M So coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Athletic Blue 6451, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Noir Taille 37-38
14,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Chaussettes de running Hommes-blanc, bleu, Taille 44-45
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running femme RU4 Endurance Cool Short – blanches – 35-36
13,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Femmes Blanc/Mint Taille 39-40
15,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes Falke RU4 Bleu 42/43

Offre la moins chère

Le modèle de chaussettes RU4 est très confortable grâce à son rembourrage moyen. Ce modèle offre une protection équilibrée et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transfert d'humidité est rapide et efficace vous permettant une utilisation outdoor et indoor dans toutes les pratiques sportives. Ce modèle bénéficie d'une longueur de tige allant jusqu'à mi-mollet.
16,38 €
7 jours
House-of-rugby.fr