Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 46/48

Falke - RU4 Wool - Chaussettes running homme Light Grey Melange - 46 - 48

Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 46/48

Prix total le moins cher
7 jours
16,70 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 46/48

2-7 jours ouvrables
18,08 €
Livraison à 6,99 €

Falke - RU 4 Wool - Chaussettes de running - EU 46-48 - grey

4 à 6 jours ouvrables
18,82 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes Falke RU4 Wool 46/48

5 à 7 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Wool Chaussettes Homme 46-48 Blanc/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Falke Pour des hommes RU4 Plaine Polyproyle Chaussettes - Gris

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
27,95 €
Livraison à 10,95 €
Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 46/48

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 Wool pour hommes est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. La laine mérinos garantit l'isolation thermique optimale. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.La chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen et bon contact avec la chaussureStructure de matière en trois couches avec laine mérinos pour une isolation thermique maximaleProtège des ampoules en réduisant les points de pressionAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLa chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'
16,70 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Wool Femme Noir 35/36
16,07 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Wool Hommes Laine vierge anatomiques EU 39-41 Noir
15,99 €
Comparer 14 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes running homme RU4 Endurance Wool - respirantes, chaudes, anti-ampoule - Noir 46-48
16,70 €
Comparer 12 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes RU4 Wool Homme Running Noir Laine vierge Anatomique 42/43
14,58 €
Comparer 18 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €