Falke Sk2 Socks Blanc EU 35-36 Femme

Falke Chaussettes SK2 Femme – Laine, chaudes et épaisses – Blanc EU 35-36

Falke Sk2 Socks Blanc EU 35-36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
Livraison à 5,99 €

Mi-bas femme Falke SK2 Blanc 35/36

2-4 jours ouvrables
25,68 €
Livraison à 6,99 €

Mi-bas femme Falke SK2 Blanc 35/36

3 à 5 jours ouvrés.
26,05 €
Livraison à 6,99 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison à 9,50 €

Falke - Falke Sk2 Women - Chaussettes ski femme Offwhite - 35 - 36

9 jours
32,90 €
Livraison à 3,95 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,43 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Blanc Off-White 2040, 35-36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Falke Sk2 Socks Blanc EU 35-36 Femme

Offre la moins chère

Nos chaussettes de ski pour femmes SK2 sont idéales pour les skieuses récréatives. Leur amortissement de force moyenne assure une protection optimale et un contact de botte équilibré. Le transfert rapide de la chaleur et l'évacuation de l'humidité de ces chaussettes, ainsi que leur forme optimisée, garantissent un confort supérieur et une journée de ski sans stress.Fonctionnalités:La chaussette de ski polyvalente, avec un amorti de volume moyen pour une bonne protectionMélange de laine mérinos pour une isolation thermique élevéeTransport d'humidité rapide assuré par la structure à trois couchesConfort et contact des chaussures bien équilibrésAjustement optimal grâce aux coussins d'amortissement droit et gauche, ainsi qu'au bout des piedsCaractéristiques:Matériau: 45% Polypropylène, 25% Acrylique, 20% Laine, 10% PolyamideForme: anatomiqueSemelle: normaleRembourrage: moyennement fortLa technologie:Redrying le plus rapide:Matériau à séchage rapideRégulation de l'humidité:Sensation unique
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)