Falke Sk2 Wool Socks Noir EU 41-42 Femme

Falke Chaussettes de ski Femme Sk2 Intermediate Wool W - Laine - Noir 41-42 EU

Falke Sk2 Wool Socks Noir EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Mi-bas femme Falke SK2 Wool Noir 41/42

3 à 5 jours ouvrés.
29,63 €
Livraison à 6,99 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir (Black-Mix 3010), 41-42 EU

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir (Black-Mix 3010), 41-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,47 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir (Black-Mix 3010), 41-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,15 €
Livraison gratuite

Falke - Falke Sk2 Intermediate Wool W - Chaussettes ski femme Black-Mix - 41 - 42

9 jours
38,90 €
Livraison à 3,95 €

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir (Black-Mix 3010), 41-42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Sk2 Intermediate Wool W Kh Laine Chaussettes De Ski, Noir (Black-Mix 3010), 41-42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,39 €
Livraison gratuite
Falke Sk2 Wool Socks Noir EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Notre chaussette de ski polyvalente, la SK2, est idéale pour tous les skieurs occasionnels et, avec son rembourrage moyen, offre une excellente protection et un contact équilibré avec la chaussure.La SK2 Wool est très bien isolée grâce à sa très forte teneur en laine mérinos.Le transfert rapide de l´humidité et de la chaleur, ainsi que l´ajustement optimal, garantissent un grand confort du pied et une journée de ski sans stress. La chaussette de ski polyvalente avec un renfort moyen pour une très bonne protection. Forte teneur en laine mérinos pour une isolation thermique maximale. Évacuation rapide de l´humidité grâce à la structure à trois couches. Confort et contact parfaitement équilibrés avec la chaussure. Ajustement optimal grâce à une coupe optimisée - pied droit / pied gauche. La chaussette de ski polyvalente avec un renfort moyen pour une très bonne protection. Forte teneur en laine mérinos pour une isolation thermique maximale. Évacuation rapide de l´humidité grâce à la struc
26,99 €
9-11 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible M In respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Space Blue 6116, 44-45
15,20 €
15.2 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 15 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €