Chaussettes mi-bas Falke SK5 Expert Orange 44/45

Falke Sk5 Expert Long Socks Orange EU 44-45 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussettes mi-bas Falke SK5 Expert Orange 44/45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
31,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE soie fil fonctionnel chaudes fines 1 paire, Chaussettes de ski Homme, Orange Flash 8034 Trend, 44-45

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke Chaussettes longues SK5 Expert Noir EU 35-36 Femme
27,99 €
Comparer 9 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de ski Femme FF‑MAT 2088 Trend Soie fil fonctionnel Blanc 41‑42
31,12 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes de ski SK5 Expert Femme Soie fonctionnelle Noir Black-Mix 39-40 EU
31,12 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Sk5 Expert Long Socks Noir EU 37-38 Femme
27,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes SK5 Expert longues blanches EU 37-38 Femme
23,99 €
Comparer 8 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes mi-bas Falke SK5 Expert Orange 44/45

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra léger, idéal pour toutes les chaussures personnalisées, la chaussette SK5 est idéale pour les champions et offre une transmission directe de la puissance et un contrÎle élevé. La soie fournit également la meilleure isolation thermique avec un poids minimum. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides et l'ajustement optimal garantissent un bon confort au pied et une journée de compétition réussie.Chaussettes de ski à amorti ultraléger idéales pour le contrÎle direct et la vitesseRembourrage protégeant les tibias et les chevilles adapté à la pratique du skiMélange de soie ultraléger et isolantConstruction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoulesAjustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D)Convient aux bottes faites sur mesureChaussettes de ski à amorti ultraléger idéales pour le contrÎle direct et la vitesseRembourrage protégeant les tibias et les
31,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr