FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Falke Chaussettes Softmerino Femme - Laine - Noir - Taille 41-42

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison à 10,95 €

FALKE Chaussettes noir, Taille 41-42

Livraison sous 2 à 5 jours
15,90 €
Livraison à 4,90 €

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Falke Aux femmes Softmerino Plaine La laine Chaussettes - Noir

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
21,95 €
Livraison à 10,95 €

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,80 €
Livraison gratuite

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,68 €
Livraison gratuite

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,98 €
Livraison gratuite

FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE Softmerino W SO laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Noir (Black 3009), 41-42

Offre la moins chère

Grâce à la laine mérinos douce et chaude à l'extérieur et au coton doux à l'intérieur, ces chaussettes pour femmes légeres et raffinées régulent l'humidité, sont respirantes et ne grattent pas Les coutures plates aux orteils évitent les ampoules, les zones de renfort offrent un confort optimal et font de ces fines chaussettes pour femmes un allié de choix au quotidien comme au travail Ces chaussettes de qualité pour femmes complètent optimalement vos tenues, notamment avec des chaussures basses ou des bottines, et vous accompagnent avec style et confort toute la journée Des procédés de tricotage spéciaux et innovants, spécifiques au genre, garantissent un ajustement sans glissement et plis, une longue durabilité et une protection contre les points de pression Grâce à la laine mérinos anti-odeurs, vos pieds restent frais plus longtemps ; produit testé et certifié sans substances nocives selon le standard 100 par OEKO-TEX 9609647 HOHENSTEIN HTTI FALKE, maison familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle, savoir-faire artisanal de haut niveau, produits modernes et innovants pour tous les âges
13,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes longues Softmerino W Kh laine-coton unies Rouge Barolo 35-36
17,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
FALKE Softmerino W So laine coton unies 1 paire, Chaussettes Femme, Marron Cayenne 5950, 35-36
19,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
FALKE Softmerino W Kh laine coton unies 1 paire, Chaussettes longues Femme, Rouge Barolo 8596, 39-40
23,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €