Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Falke - TK1 - Chaussettes randonnée femme Black / Mix - 41 - 42

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - TK1 - Chaussettes randonnée femme Black / Mix - 41 - 42

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - black

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK1 Adventure W So laine 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Noir Black-Mix 3010, 41-42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Falke - TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 39-41 - yve
25,06 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - ff-mat 8565
26,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Falke - Women's TK1 - Chaussettes de randonnée - EU 37-38 - ff-mat 8565
26,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FALKE TK1 Adventure M So Lot de 2 paires de chaussettes de randonnée en laine pour homme Matériau fonctionnel anti-bulles épais Bleu sidéral 6116 Tendance Taille 44-45
35,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussettes femme Falke TK1 Noir 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient à toutes les conditions climatiquesMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pre
21,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)