FALKE Homme hiking_socks 39-41

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool Homme respirantes anti-ampoule épaisses Gris 39-41

FALKE Homme hiking_socks 39-41

Prix total le moins cher
2-3 Tage
18,87 €
Livraison à 4,95 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Light Grey 3403, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,17 €
Livraison à 10,95 €

Chaussettes Falke TK2 Cool Gris 39/41

7 jours
19,53 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Cool Gris 39/41

2-7 jours ouvrables
20,92 €
Livraison à 6,99 €

Falke - TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 39-41 - light grey

4 à 6 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes Falke TK2 Cool 39/41

5 à 7 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Light Grey 3403, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à 9,50 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes homme Light Grey - 39 - 41

9 jours
26,90 €
Livraison à 3,95 €

FALKE TK2 Explore Cool M So respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Light Grey 3403, 39-41

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE Homme hiking_socks 39-41

Offre la moins chère

Conçues pour les randonneurs exigeants, les chaussettes FALKE TK2 Cool offrent un équilibre parfait entre confort et performance sur terrains faciles. Idéales pour les journées chaudes, elles intègrent des fibres de Lyocell innovantes qui évacuent efficacement la chaleur pour garder vos pieds frais.Grâce à une structure technique à trois couches, l'humidité est rapidement évacuée, évitant ainsi les frottements. Le rembourrage moyen assure une excellente absorption des chocs et un contact optimal avec la chaussure, tandis que la coupe ergonomique gauche/droite garantit un ajustement parfait sans plis.
18,87 €
2-3 Tage

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible M In respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Space Blue 6116, 44-45
15,20 €
15.2 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €