FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore W Laine fonctionnelle 1 paire Rouge Big Red 41-42

offres d'occasion à partir de

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à partir de 13,90 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Falke Tk2 Women - Chaussettes femme Big Red - 41 - 42

9 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de ski Femme SK4 Energizing Light W KH laine, compression Off-White 2040 41-42
32,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Mi-bas SK4 Advanced Compression Light Femme – Compression légère – Laine vierge
32,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FALKE TK2 Explore W So laine fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Rouge Big Red 8178, 41-42

Offre la moins chère

Ces chaussettes de randonnée pour la moyenne montagne sont fabriquées en laine respirante et en matière technique, leur semelle à 3 couches permet d'absorber l'humidité Le rembourrage de ces chaussettes thermiques offre un confort accru sur les terrains peu exigeants ; les coutures plates aux orteils évitent les points de pression, les frottements et les ampoules Ces chaussettes de randonnée vous offrent un maintien optimal dans vos chaussures de randonnée (catégories A-B) ; pour les tailles intermédiaires, nous vous recommandons la pointure inférieure Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis La laine mérinos de qualité permet de réguler la température, été comme hiver ; ces chaussettes de randonnée vous accompagnent par tous les temps dans vos activités de plein air FALKE, maison familiale fondée en 1895, est synonyme de qualité inconditionnelle, de savoir-faire artisanal, de produits innovants et fonctionnels et d'emballages sans plastique
25,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.