Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 37-38 Femme

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool Short W respirantes Gris Asphalt Melange 37-38 EU

Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 37-38 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 37/38

3 à 5 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 37/38

5 jours ouvrables
18,78 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Women's Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 37-38 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
19,16 €
Livraison à 5,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 37-38 EU

2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 3,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 37-38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison à 6,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Asphalt Melange 3180, 37-38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Falke Tk2 Short Cool Socks Noir EU 37-38 Femme

Offre la moins chère

Leur amorti moyen et leur mélange de fibres avec du Lyocell, ces chaussettes de randonnée à la cheville TK2 Cool offrent un grand confort et un effet rafraîchissant agréable lors de la randonnée en terrain facile, en particulier par temps chaud. L'évacuation rapide de l'humidité et la forme optimisée garantissent une régulation parfaite de la température et un confort supérieur.Traits:Meilleur confort pour les randonnées sur terrain facile par temps chaudMélange de fibres contenant du Lyocell pour un effet rafraîchissant agréableAmorti moyen pour une protection bien ajustée et un bon contact avec la chaussureTransport parfait de la température et de l'humidité grâce à la structure à trois couchesCoupe optimale grâce à l'amorti droit et gauche, ainsi qu'à la zone des orteilsCaractéristiques:Matériau: 42% polypropylène, 30% lyocell, 15% polyamide, 12% polyester, 1% élasthanneForme: anatomiqueSemelle: normaleRembourrage: moyen fortLa technologie:Régulation d'humidité:Une sensation unique
16,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €