Falke Warm Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

FALKE Femme Warm Turtleneck W L/S SH Fil Fonctionnel Séchage Rapide Couche De Base Supérieure, Noir Black 3000, XS EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison gratuite

T-shirt manches longues femme Falke Warm Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues femme Falke Warm Noir XS

5 jours ouvrables
55,38 €
Livraison à 6,99 €
Falke Warm Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches longues à col roulé, au nouveau design sportif et à la coupe ajustée, garde le corps au sec et agréablement tempéré par temps chaud à froid. La combinaison de matériaux recyclés de la plus haute qualité assure une régulation parfaite de l´humidité et de la température. La coupe optimale garantit une liberté de mouvement maximale.Caractéristique :- Convient pour les conditions chaudes et froides- Garde le corps au chaud et au sec lors d´activités intenses- Falke - We Care - Composition du fil : économie de ressources, socialement responsable, traçable- Construction à 2 couches évacuant l´humidité pour vous garder au sec et à l´aise- Tricoté selon la forme anatomique du corps et les mouvements sportifs pour une liberté de mouvement maximale- Convient aux activités d´intensité moyenne à élevée- Zones de flexibilité placées de manière ergonomique- Col montant- Manches longuesFonctions :- Régulation de l´humidité : Sensation de sec unique sur la peau grâce à une capacit
49,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Legging femme Falke Warm Blanc M
61,88 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging femme Falke Warm Blanc XL
61,88 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging femme Falke Warm Blanc L
61,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme Falke Warm Blanc S
61,88 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging femme Falke Warm Blanc XS
53,99 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €