Falke Warm Maillot de corps Hommes - noir, Taille XL

FALKE Warm Round Neck M S/s TS Fil Fonctionnel séchage Rapide 1 pièce, Couche de Base supérieure Homme, Noir Black 3000, XL

Falke Warm Maillot de corps Hommes - noir, Taille XL

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 4,90 €

Falke Warm Maillot de corps Hommes - noir XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €

FALKE Warm Round Neck M S/s TS Fil Fonctionnel séchage Rapide 1 pièce, Couche de Base supérieure Homme, Noir Black 3000, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

T-shirt Falke Warm Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
48,19 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Falke Warm Noir XL

5 jours ouvrables
48,21 €
Livraison à 6,99 €

FALKE Warm T-Shirt Homme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
Falke Warm Maillot de corps Hommes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Chemise de corps légère et respirante pour un confort optimal pendant la course. Le W Shortsleeved Shirt de Falke est une chemise de corps légère et respirante qui a été spécialement développée pour les coureurs. Il procure une sensation de confort et soutient le corps lors d'activités sportives intenses. Grâce à ses propriétés de régulation de l'humidité, le corps reste au sec, même lors de longues séances de course. La coupe ajustée assure une tenue optimale et une liberté de mouvement maximale. Un basique indispensable pour tous les coureurs qui accordent de l'importance au confort et à la fonctionnalité. Points forts: Chemis de corps léger pour hommes, idéal pour les courses ou les séances d'entraînement intensives. Conception ajustée qui garantit liberté de mouvement et respirabilité. Parfaite pour les coureurs à la recherche de sous-vêtements fonctionnels.
37,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr