Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 41/42

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - smog

Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 41/42

Prix total le moins cher
7 jours
23,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK1 Wool 41/42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - smog

4 à 6 jours ouvrables
26,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - Falke Tk1 Wool - Chaussettes femme Smog - 41 - 42

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - smog
26,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes femme Falke TK1 Noir 35/36
21,53 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - beige
26,06 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Falke Chaussettes de randonnée TK1 Femme Noir/Mix Taille 37-38
21,53 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Falke - Women's TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - smog
26,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes femme Falke TK1 Wool Gris 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage ultra épais et sa part très haute de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK1 Wool offre une protection et une bonne isolation thermique maximales lors de randonnées dans les montagnes, spécialement par un temps froid. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Protection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort très élevé pour une protection maximale contre les points de pressionTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheProtection maximale pour les randonnées prolongées en montagne, convient notamment aux basses températuresPart élevée de laine mérinos pour une isolation thermique maximaleRenfort très élevé pour une protection maximale contre les p
23,76 €
7 jours
House-of-rugby.fr