Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 41/42

Falke - Women's TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - light grey

offres d'occasion à partir de

Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 41/42

Prix le moins cher
7 jours
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Cool 41/42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes femme Light Grey - 41 - 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore Cool W So respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Light Grey 3403, 41-42

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Falke - Women's TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 41-42 - light grey

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussettes courtes femme Falke TK2 Explore Short Beige 35/36
19,33 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke - Women's TK2 Explore Short - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - natural
21,32 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Falke – Chaussettes femme Tk2 Women – Crème – Taille 37/38
24,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes courtes femme TK2 Explore Short – randonnée, laine – Beige 37/38
19,33 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke - Falke Tk2 Women - Chaussettes femme Cream - 39 - 40
24,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâc
21,53 €
7 jours
House-of-rugby.fr