Sous maillot manches longues femme Falke Wool-Tech Noir M

Falke Wool-Tech High Zip Neck W L/S SH Laine séchage Rapide 1 pièce, Couche de Base supérieure Femme, Noir (Black 3000), M

offres d'occasion à partir de

Sous maillot manches longues femme Falke Wool-Tech Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
96,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sous maillot manches longues femme Falke Wool-Tech Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
96,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Wool-Tech Long Sleeve Zip - Sous-vêtement thermique femme Black - M

Prix total le moins cher
9 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Wool Tech Light T-shirt XS
45,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Wool Tech Light 3/4 Tights S
42,50 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Wool Tech Light Shirt M
50,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Hommes 3/4 Tights Coupe régulière Laine Vierge, Fibre Artificielle
42,50 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Wool Tech Light T-shirt L
45,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Sous maillot manches longues femme Falke Wool-Tech Noir M

Offre la moins chère

Ce maillot Baselayer présente une coupe confortable et garde le corps au sec et au chaud lors de températures froides àtrÚs froides. La combinaison de laine mérinos trÚs fine ayant des propriétés naturelles anti-odeurs et de polyamide recyclé de qualité supérieure assure une excellente gestion de l'humidité et la régulation de la chaleur. Convient aux climats froids àtrÚs froids Mélange de laine mérinos trÚs isolant et chaud possédant des qualités anti-odeurs Durable grâce àl'utilisation de laine mérinos garantie sans mulesing et de polyamide recyclé Construction àdeux couches permettant d'évacuer l'humidité et de vous garder au sec et àl'aise Tricotées de façon àadopter la forme anatomique du corps et le mouvement sportif pour une liberté de mouvement maximale Convient aux activités d'intensité faible àmoyenne T-shirt àzip àla coupe confortable Convient aux climats froids àtrÚs froids Mélange de laine mé
96,86 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr