Sous maillot Falke Wool-Tech Light Rouge 2XL

Falke Wool Tech Light Maillot de corps Hommes-rouge, Taille XXL

offres d'occasion à partir de

Sous maillot Falke Wool-Tech Light Rouge 2XL

Prix total le moins cher
7 jours
71,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sous maillot Falke Wool-Tech Light 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Wool-Tech Light M S/s TS Fil Fonctionnel Laine séchage Rapide 1 pièce, Couche de Base supérieure Homme, Rouge Ruby 8830, XXL

2 à 3 jours ouvrés
94,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Wool Tech Light T-shirt XS
45,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Wool Tech Light 3/4 Tights S
42,50 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Wool Tech Light Shirt M
50,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Hommes 3/4 Tights Coupe régulière Laine Vierge, Fibre Artificielle
42,50 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE Wool Tech Light T-shirt L
45,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Sous maillot Falke Wool-Tech Light Rouge 2XL

Offre la moins chère

Le T-shirt à manches courtes « Wool-Tech Light » présentant un nouveau design sport maintient le corps à une température agréable par temps chaud ou froid grâce aux matières naturelles et neutralise les odeurs. L'association de la laine mérinos la plus fine et de matériaux fonctionnels recyclés de qualité supérieure assure la régulation parfaite de l'humidité et de la température. L'ajustement optimal garantit une liberté de mouvement maximale.Convient aux climats chauds et froidsMélange de laine mérinos thermorégulatrice offrant des qualités de résistance aux odeursConstruction à deux couches permettant d'évacuer l'humidité et de vous garder au sec et à l'aiseTricotées de façon à adopter la forme anatomique du corps et le mouvement sportif pour une liberté de mouvement maximaleConvient aux activités d'intensité faible à moyenneT-shirt à manches courtes à la coupe confortableConvient aux climats chauds et froidsMélange de laine mérinos thermorégulatrice offrant des qualités de rési....
71,06 €
7 jours
House-of-rugby.fr