Falken LINAM VAN01 195/60 R16 99/97H auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant

Falken Pneu été Linam VAN01 195/60R16C 99/97H C A 72 2

Falken LINAM VAN01 195/60 R16 99/97H auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant

Prix le moins cher
4-5 Werktage
92,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Falken Linam Van01 195/60 R 16 99 97 H

Livraison en 24/48h
96,40 €

Pneu FALKEN Linam VAN01 195/60 R 16 99/97H

5 jours ouvrés
97,55 €
Livraison à 8,28 €

Falken Linam VAN01 195/60R16C 99/97H C A 72 2

2-5 Jours ouvrés
97,98 €
Livraison gratuite

Falken LINAM VAN01 ( 195/60 R16C 99/97H BLK )

2-3 jours ouvrables
104,86 €
Livraison gratuite

Falken LINAM VAN01 ( 195/60 R16C 99/97H BLK )

2-3 jours ouvrables
104,86 €
Livraison gratuite

Falken LINAM VAN01 ( 195/60 R16C 99/97H BLK )

2-3 jours ouvrables
104,86 €
Livraison gratuite

LINAM VAN01

2-3 jours ouvrables
104,86 €
Livraison gratuite

Falken LINAM VAN01 ( 195/60 R16C 99/97H BLK )

2-3 jours ouvrables
106,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Falken LINAM VAN01 195/60 R16 99/97H auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 99/97; Indice de charge: 99-97; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.640000; Tailles de pneus: 195-60-16; Gamme de produits: LINAM VAN01; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 528804; M+S: Non
92,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Falken Pneu Ziex ZE320 195/60R16 89V TL C A 66 A
85,96 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu été ZIEX ZE310 ECORUN 235/60 R18 103H
98,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Falken Pneu été Azenis FK520 265/50 R19 110Y XL
131,69 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneus été Azenis FK520 255/35 R19 96Y XL MFS BSW C A 70 A
111,12 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu été AZENIS FK520 225/50 R17 98Y XL
88,03 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite