Falken EUROWINTER HS02 195/70 R16 94H auto Pneus hiver Pneus 353772

Falken Pneu Eurowinter HS02 Hiver 195/70 R16 94H BLK

Falken EUROWINTER HS02 195/70 R16 94H auto Pneus hiver Pneus 353772

Prix le moins cher
4-5 Werktage
96,99 €
Livraison à 1,99 €

Falken EUROWINTER HS02 ( 195/70 R16 94H , VCe BLK )

2-3 jours ouvrables
99,47 €
Livraison gratuite

EUROWINTER HS02

2-3 jours ouvrables
99,47 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02 ( 195/70 R16 94H, VCe BLK )

2-3 jours ouvrables
100,60 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02 ( 195/70 R16 94H, VCe BLK )

2-3 jours ouvrables
100,60 €

Falken EUROWINTER HS02 ( 195/70 R16 94H, VCe BLK )

2-3 jours ouvrables
100,66 €
Livraison gratuite

Falken Eurowinter HS02 195/70R16 94H XL BSW M+S 3PMSF C B 69 A

2-5 Jours ouvrés
101,04 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02 ( 195/70 R16 94H, VCe BLK )

2-3 jours ouvrables
101,04 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02 ( 195/70 R16 94H , VCe BLK )

2-3 jours ouvrables
101,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Falken EUROWINTER HS02 195/70 R16 94H auto Pneus hiver Pneus 353772

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 9.10; Largeur de pneu: 195; Saison: wi; Gamme de produits: EUROWINTER HS02; EPREL-id: 1198106; Largeur: 195; Hauteur: 70; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de vitesse: H; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Section du pneu: 70; Type: r; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: h; Tailles de pneus: 195-70-16; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Indice de charge: 94; Groupe: PKW; Saison: Wi; M+S: Oui; Adhérence sur la glace: 0
96,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 275/45 R20 110W XL M+S MFS
173,70 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 235/60R17 106V XL BSW 3PMSF D B 71 B
120,98 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu hiver auto Eurowinter VAN01 215/65 R16 109T pour Renault Trafic/Master, Dacia Duster
110,57 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 235/50R18 101V XL MFS M+S 3PMSF D B 72 B
123,13 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu hiver Eurowinter VAN01 185/75R16C 104/102R 3PMSF
85,92 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite