Falken EUROWINTER HS02PRO XL MFS M+S 3PMSF TL 255/40 R20 101W auto Pneus hiver Pneus 353984

Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 255/40R20 101W XL MFS M+S 3PMSF D B 72 B

Falken EUROWINTER HS02PRO XL MFS M+S 3PMSF TL 255/40 R20 101W auto Pneus hiver Pneus 353984

Prix le moins cher
4-5 Werktage
194,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FALKEN Eurowinter HS02 PRO 255/40 R 20 101W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
200,66 €
Livraison à 8,28 €

Falken Eurowinter HS02 Pro 255/40R20 101W MFS XL M+S 3PMSF D B 72 B

5-8 Jours ouvrés
201,41 €
Livraison gratuite

EUROWINTER HS02PRO

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
202,31 €
Livraison gratuite

FALKEN EUROWINTER HS02PRO 255/40R20 101W XL MFS NBLK

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
204,15 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Falken Eurowinter HS02 Pro 255/40 R 20 101 W XL

Livraison en 24/48h
209,30 €

FALKEN Pneu hiver 255/40 R 20 XL TL 101W EUROWINTER HS02 PRO MFS BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
213,55 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02PRO ( 255/40 R20 101W XL, VCs, avec protège-jante (MFS) NBLK )

2-3 jours ouvrables
218,05 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02PRO ( 255/40 R20 101W XL, VCs, avec protège-jante (MFS) NBLK )

2-3 jours ouvrables
218,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Falken EUROWINTER HS02PRO XL MFS M+S 3PMSF TL 255/40 R20 101W auto Pneus hiver Pneus 353984

Offre la moins chère

Type: R; Dimensions du pneu: 20; Indice de vitesse: w; Tailles de pneus: 255-40-20; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Hauteur: 40; Type: r; Diamètre: 20; Groupe: PKW; Gamme de produits: EUROWINTER HS02PRO XL MFS M+S 3PMSF TL; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; EPREL-id: 1202182; Indice de charge: 101; Type: pkw; Saison: Wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la glace: 0; Section du pneu: 40; Indice de charge: 101; Indice de vitesse: W; Saison: wi; Efficacité énergétique : D; Niveau d'émission sonore: B; Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 12.50; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
194,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Falken Pneu hiver Eurowinter HS02 Pro 255/45 R22 107V XL M+S 3PMSF TL
225,97 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 275/45 R20 110W XL M+S MFS
173,70 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 235/60R17 106V XL BSW 3PMSF D B 71 B
120,98 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu hiver auto Eurowinter VAN01 215/65 R16 109T pour Renault Trafic/Master, Dacia Duster
110,57 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 185/60 R15 84T 3PMSF
65,49 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €