Falken EUROWINTER HS02PRO 265/60 R18 114V auto Pneus hiver Pneus 353902

Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 265/60R18 114V XL M+S 3PMSF TL C B 72 B

Falken EUROWINTER HS02PRO 265/60 R18 114V auto Pneus hiver Pneus 353902

Prix le moins cher
4-5 Werktage
155,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FALKEN Eurowinter HS02 PRO 265/60 R 18 114V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
164,62 €
Livraison à 8,28 €

Falken Eurowinter HS02 Pro 265/60R18 114V XL M+S 3PMSF TL C B 72 B

4-7 Jours ouvrés
165,05 €
Livraison gratuite

EUROWINTER HS02PRO

48H
169,85 €
Livraison gratuite

Pneu Falken Eurowinter HS02 Pro 265/60 R 18 114 V XL

Livraison en 24/48h
170,00 €

FALKEN EUROWINTER HS02PRO 265/60R18 114V XL NBLK

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
175,73 €
Livraison à 5,95 €

Falken EUROWINTER HS02PRO ( 265/60 R18 114V XL, VCs NBLK )

2-3 jours ouvrables
176,48 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02PRO ( 265/60 R18 114V XL, VCs NBLK )

2-3 jours ouvrables
176,48 €
Livraison gratuite

Falken EUROWINTER HS02PRO ( 265/60 R18 114V XL, VCs NBLK )

2-3 jours ouvrables
176,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Falken EUROWINTER HS02PRO 265/60 R18 114V auto Pneus hiver Pneus 353902

Offre la moins chère

Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Diamètre: 18; Indice de vitesse: V; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Largeur de pneu: 265; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Saison: wi; Type: off; Tailles de pneus: 265-60-18; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 114; Indice de charge: 114; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1202103; Largeur: 265; Type: r; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 17.52; Gamme de produits: EUROWINTER HS02PRO; Saison: Wi; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui; Adhérence sur la glace: 0
155,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 235/40 R20 96W Hiver
202,44 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 275/45 R20 110W XL M+S MFS
173,70 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 235/60R17 106V XL BSW 3PMSF D B 71 B
120,98 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu hiver auto Eurowinter VAN01 215/65 R16 109T pour Renault Trafic/Master, Dacia Duster
110,53 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Eurowinter HS02 185/60 R15 84T 3PMSF
63,49 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €