Esschert Design Set Outils De Jardin D'intérieur - 3 Outils - Acier Inoxydable

Fallen Fruits – Set d'outils pour jardin d'intérieur – 3 outils – Acier inoxydable

Esschert Design Set Outils De Jardin D'intérieur - 3 Outils - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à 7,99 €

Kit outils de jardin d'intérieur

3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 8,90 €
Esschert Design Set Outils De Jardin D'intérieur - 3 Outils - Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Kit complet d'outils de jardinage pour une utilisation en intérieur. En acier inoxydable robuste, petit et maniable. Comprend une pelle, un râteau, des ciseaux à fleurs et un petit socle en bois pour le rangement, un accroche-regard pour tous les invités. Pelle à bords lisses et dentelés - Ciseaux avec courroie de sécurité - Râteau 4 dents - Poignée ronde Longueur du râteau : environ 16 cm - Longueur de la pelle : environ 22 cm - Longueur des ciseaux : environ 19,5 cm.
18,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fallen Fruits Ciseaux GT234 – Lot de 3 en acier inoxydable pour plantes de jardin, multicolore
24,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fallen Fruits Bain d'oiseaux en céramique FB488
20,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
Fallen Fruits Esschert Design Parapluie papillons Ø83cm
13,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fallen Fruits Arrosoir Pingouin Noir TG259
12,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fallen Fruits pour effrayer Les Oiseaux
12,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €