Faller H0 130633 - Petite Maison Engadiner Bausatz Neuf

FALLER 130633 H0 - Petite Maison d'Engadine - Largeur de Voie H0

Faller H0 130633 - Petite Maison Engadiner Bausatz Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,23 €
Livraison à 16,90 €

FALLER 130633 H0 - Petite Maison d'Engadine - Largeur de Voie H0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,69 €
Livraison gratuite
Faller H0 130633 - Petite Maison Engadiner Bausatz Neuf

Offre la moins chère

Couleur: Multicolore / Échelle: H0 / Type de produit: Maison / Époque: Époque I (1835 - 1920) / Numéro de pièce fabricant: 130633 / Matière: Plastique / Haut: 117mm / Echelle: 1:87 / Longueur: 131mm / Largeur: 108 mm
57,23 €
Ebay.fr