Faller 272928 N 2 cellules téléphoniques Bundespost kit

Faller Kit 272928 N – 2 cellules téléphoniques Bundespost

offres d'occasion à partir de

Faller 272928 N 2 cellules téléphoniques Bundespost kit

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Faller 272928 N 2 cellules téléphoniques Bundespost kit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FALLER 2x cabines téléphoniques - N 1/160 - FALLER 272928

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
9,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cabines téléphoniques Bundespost - Faller 272928 - N 1/160

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

272928 N 2 telefooncellen Bundespost

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,01 €
Livraison gratuite

272928 N 2 telefooncellen Bundespost

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
27,16 €
Livraison gratuite

Faller 272928 N 2 cellules téléphoniques Bundespost kit

Offre la moins chère

Un bref appel téléphonique à la gare ou dans la ville ? Avec ces petites cellules de téléphone jaunes et les 4 bacs à litière, cela devient un jeu d'enfant pour les habitants du monde miniature. Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables