FALLER - Modélisme - Grande Ferme Alpine, F130553

Faller Modèle réduit Grande Ferme Alpine 130553 H0

FALLER - Modélisme - Grande Ferme Alpine, F130553

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

FALLER - Modélisme - Grande Ferme Alpine, F130553

En stock
40,66 €
Livraison à 15,48 €

H0 Faller 130553 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,15 €
Livraison à 6,95 €

FALLER - Modélisme - Grande Ferme Alpine, F130553

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,24 €
Livraison à 6,95 €

Faller 130553 H0 Grande Cour alpine

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

FALLER - Modélisme - Grande Ferme Alpine, F130553

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Faller 130553 H0 Grande Cour alpine

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Modélisme Ho : Grande Ferme Alpine-Faller

Livraison sous 3 a 5 jours
57,91 €
Livraison gratuite
FALLER - Modélisme - Grande Ferme Alpine, F130553

Offre la moins chère

Accessoires de modélisme ferroviaire pour la décoration de réseaux., Éditeur: FALLER
36,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Model Railways Parts & Accessories

Design

Type de produit Ferme
Nombre de pièces 283 pièce(s)
Couleur du produit Multicolore
Compatibilité de marque Toutes marques

Poids et dimensions

Hauteur 115 mm
Profondeur 155 mm
Largeur 234 mm

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse Inégalée : Matériaux premium pour une durabilité maximale.
• Précision Impressionnante : Détails réalistes pour une immersion unique.
• Facilité d'Installation : Montage simple même pour débutants.

Produits similaires

Voie N Kit de Montage FALLER 222415 À Autriche Schiffbausatz 1:160 Neuf
81,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Faller 131009 H0 Modèle réduit de bateau Bateau à passagers
34,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Modélisme : Arrière-Plans De Modélisme : Sauschwänzlebahn-Faller
20,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Modélisme - FALLER - 2 maisons de petite ville - Commerce bio - Epoque 1946-1977
53,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €