Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Faller Modélisme Entrée de tunnel électrique F120563 Échelle HO 2 entrées voie unique

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,29 €
Livraison à 19,95 €

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

En stock
10,99 €
Livraison à 14,95 €

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 6,90 €

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 3,99 €

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à 7,90 €

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,61 €
Livraison à 3,99 €

Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,61 €
Livraison à 4,99 €

Faller - Modélisme ponts et tunnels HO - 2 entrées de tunnel voie unique G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison gratuite

Modélisme Ponts Et Tunnels Ho - 2 Entrées De Tunnel Voie Unique-Faller

Livraison sous 3 a 5 jours
25,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faller - F120563 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique

Offre la moins chère

Descriptif produit: Modèle à assembler destiné au maquettisme ferroviaire Age minimum : 14 ans, Éditeur: Faller
9,29 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Model Railways Parts & Accessories

Design

Type de produit Portail de tunnel
Couleur du produit Gris
Sexe suggéré Garçon/Fille
Compatibilité de marque Faller

Informations sur l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 125 mm
Profondeur 7 mm
Largeur 128 mm

Informations sur le produit

En bref

• Installation simple : Mise en place rapide sur votre maquette.
• Qualité supérieure : Fabrication robuste et finitions impeccables.
• Compatibilité universelle : S'adapte à divers décors ferroviaires.

Produits similaires

Faller Modélisme F170880 – Entrée Tunnel Pierre
10,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Faller Modélisme – Entrée de tunnel F120561 – Vapeur
8,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Faller - F120565 - Modélisme - Entrée de Tunnel Electrique
17,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faller Échelle Ho 120559 Portail pour Galleria avec Muro de support 1 ou 2 rails
21,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €